(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Кондиционирование
Кондиционеры компании SAMSUNG

Кондиционеры компании SAMSUNG

Кондиционеры компании SAMSUNG Южнокорейская компания Samsung Electronics образовалась в результате слияния с компанией Sanyo Electric в 1969 году. Входит в число наиболее крупных производителей климатической техники. Годовой объем компании около 3 миллионов кондиционеров различных модификации высокой сложности и надежности при относительно низкой цене.

Традиционным направлением компании является развитие и широкое внедрение биосоставляющих бытовой техники. «Антибактериальная формула» кондиционеров Samsung включает в себя предварительный фильтр грубой очистки воздуха с антибактериальной обработкой, задерживающий крупные частицы пыли, биодеозорирующий фильтр, уничтожающий неприятные запахи и воздушный биофильтр тонкой очистки, задерживающий мельчайшие частицы и микроорганизмы.

Для производства кондиционеров широко применяются современные материалы, комплектующие изделия и высокие технологии. Так теплообменники в кондиционерах Samsung изготавливают из некорродирующих материалов и подвергают антибактериальной обработке, что предотвращает появление на них плесени и бактерий в процессе эксплуатации.

На Российском рынке компания Samsung занимает одно из ведущих мест по поставке недорогих, но качественных сплит-систем настенного, кассетного типа, мультисплит-систем и оконных кондиционеров.

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Кондиционеры компании GENERAL ELECTRIC   Кондиционеры компании LG ELECTRONICS >>

 

Menu