(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная

Кондиционеры фирмы ROLSEN

Кондиционеры фирмы ROLSEN Торговая марка Rolsen появилась на рынках России и стран СНГ сравнительно недавно и зарекомендовала себя как производителя качественной продукции средней ценовой категории, ориентированной на покупателя среднего достатка.

Специально для российских условий была разработана серия кондиционеров с расширенным диапазоном рабочих температур, способных эффективно функционировать при температурах наружного воздуха ниже — 25°С.

Производство кондиционеров освоено на одном из подмосковных заводов в г.Фрязино, где осуществляется сборка современных кондиционеров из привозных комплектующих. Мощность предприятия 250 тысяч кондиционеров в год.

 

"Комментарии"  

 
0 # Марина 25.08.2011 20:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас потерялась боковая воздухозаборная решетка кондиционера Ролсен на внешнем блоке. Можно ли ее приобрести непосредственно на Вашем заводе. Всме сервисные центры отказывают нам в этой услуге. мой эл.адрес
"Ответить" | "Ответить с цитатой" | "Цитировать"
 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Особенности эксплуатации кондиционеров при отрицательных температурах   Основные типы кондиционеров. Обзорная статья >>

 

Menu