(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Автокондиционеры
Актуаторы/сенсоры в отопителе/кондиционере

Актуаторы/сенсоры в отопителе/кондиционере

В современных системах отопления и кондиционирования автомобиля актуаторы и сенсоры играют ключевую роль в точном регулировании потоков воздуха. Каждая заслонка, участвующая в распределении воздуха, оснащена серводвигателем для обеспечения точного и надежного управления.

Серводвигатели Заслонок

  • Универсальное управление: Некоторые заслонки, такие как напорная и рециркуляционная, используют общий серводвигатель для управления. Дифференцированное управление достигается благодаря специально разработанному приводному диску с двумя направляющими дорожками, что позволяет точно настраивать направление потоков воздуха.
  • Альтернативные приводы: В некоторых системах регулирование рециркуляционной заслонки может осуществляться с использованием вакуумных или электромагнитных приводов, что предоставляет дополнительные возможности для интеграции и оптимизации работы системы.

Управление Вентиляцией

  • Отдельные и интегрированные устройства: Вентилятор подачи свежего воздуха и его блок управления могут быть как разделенными, так и объединенными в один комплекс. Это зависит от конструкции системы и направлено на улучшение её эффективности и удобства использования.
Эти элементы обеспечивают гибкость и точность в регулировании микроклимата в салоне автомобиля, позволяя водителю и пассажирам наслаждаться комфортными условиями вне зависимости от погодных условий. Применение разнообразных технологий привода заслонок и управления вентиляторами подчеркивает стремление к повышению уровня комфорта и безопасности в современных автомобилях. Регулярное обслуживание этих систем обеспечивает их долговечность и надежность в работе.

Актуаторы/сенсоры в отопителе/кондиционере

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Перечень устройств регулирования климатической установки с электронным регулированием   Важнейшие термодатчики >>

 

Menu