(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная

Как выбрать холодильник

Холодильник, который Вы купите, должен подходить именно под Ваши стандарты. Ведь пользоваться этим устройством Вам придется на протяжении многих лет. Купить холодильник в наше время – просто. Для этого достаточно зайти в любой магазин бытовой техники и определиться с моделью, цветом, объёмом холодильной и морозильной камер, габаритами, набором дополнительных функций.

Во-первых, следует определиться, что вы будете в нём хранить. Если замороженных продуктов будет подавляющее большинство, то следует обратить внимание на модели с большой морозильной камерой. В этом случае лучше, если морозильная камера будет сверху над холодильной, так как пользоваться ею Вы будете чаще, а значит – не придётся часто наклоняться. Если часто и много замораживать не входит в ваши планы, можно остановиться на моделях с нижней морозилкой.

Купить холодильник с большими ящиками для овощей и фруктов, широкими полками и просторной верхней холодильной камерой будет выгоднее в том случае, когда морозилка не особо нужна. Цвета холодильников бывают абсолютно разными – всё зависит от фантазии и пожеланий заказчика. Однако, традиционными цветами являются белый, серебристый и серый. Выбирайте тот цвет, который будет хорошо сочетаться с цветовой гаммой на Вашей кухне, либо того места, в котором Вы планируете поставить холодильник.

Как выбрать холодильник

Если количество Ваших средств не слишком ограничено, то можете обратить внимание на модели с двумя холодильными агрегатами и купить двухкопрессорный холодильник. Такие модели холодильников позволяют управлять холодильной и морозильной камерами отдельно друг от друга. Это позволит Вам, например, отключить холодильную камеру, и вымыть её, при этом морозилка будет работать и за состояние замороженных продуктов беспокоиться не придется.

Холодильник может быть простым, либо технически более сложным и с множеством полезных функций. Например, некоторые модели оснащены функцией NoFrost, которая предотвращает появление инея. Холодильник с такой системой не требует разморозки. Также, более дорогие модели, как правило, оснащаются цветным дисплеем который может выполнять функцию телевизора. Полезной функцией некоторых моделей является режим «каникулы». При нажатии этой кнопки холодильник переходит в специальный, экономичный режим работы.

 

"Комментарии"  

 
0 # Николай 25.12.2017 16:23
Благодаря вам выбрали подходящую модель Indesit, большое спасибо.
"Ответить" | "Ответить с цитатой" | "Цитировать"
 
 
0 # Лида 27.06.2018 10:29
У нас хотпоинт с тотал ноуфрост - мне нравится. ухаживать очень легко, никаких разморозок и прочей лишней возни)
"Ответить" | "Ответить с цитатой" | "Цитировать"
 
 
0 # Павел 18.07.2018 15:00
если не хочется размораживать постоянно, могу посоветовать Вирлпул с тотал-ноуфрост (у меня конкретно модель wtnf 902 w) - никаких заморочек, работает ровно и стоит недорого
"Ответить" | "Ответить с цитатой" | "Цитировать"
 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Правильное обслуживание автомобильного кондиционера   Как избавиться от запаха из нового холодильника >>

 

Menu