(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Водоохлаждающие установки - чиллеры
Продажа чиллеров в Москве

Продажа чиллеров в Москве

Чиллеры широко применяются в различных отраслях промышленности для эффективного охлаждения воды и других неагрессивных жидкостей. Ассортимент холодильного оборудования представлен моделями, различающимися по мощности, производительности, комплектации и степени автоматизации.

Наиболее распространены воздушные чиллеры, обладающие универсальными эксплуатационными характеристиками. Относительно высокая стоимость воздушного холодильного оборудования многократно окупается в процессе активной эксплуатации агрегатов. Ассортимент водоохладителей включает в себя различные модели, рассчитанные для использования в масштабах промышленного производства, в больших спортивных комплексах, а также устройства, предназначенные для оснащения частных плавательных бассейнов.

Для успешного решения технических задач любой степени сложности реализация чиллеров осуществляется по двум основным направлениям:

  • Продажа агрегатов из стандартного модельного ряда;
  • Поставка оборудования, производимого по индивидуальному заказу для особенных нужд конкретного промышленного предприятия.

охладитель воды

Приобретение продукции из стандартной модельной линейки позволяет минимизировать время ожидания доставки приобретенного оборудования, исключая риск простоев технологических линий предприятия. Покупателю доступна возможность осмотра холодильной техники, хранящейся на складе. Возможность оценить работу чиллера в тестовом режиме позволяет определить целесообразность приобретения изучаемой модели холодильного агрегата. Покупка готового изделия сопряжена с невозможностью внесения изменений в конструкцию аппарата и расширения его базовых функциональных возможностей.

чиллер с выносным конденсатором

Для производственных линий, требующих нестандартных функциональных возможностей холодильной техники, оптимальным вариантом является заказ чиллера, обладающего необходимыми техническими параметрами. Обращение клиента в специализированную компанию позволяет предоставить список технических требований и функциональных возможностей для разработки холодильных агрегатов, обладающих необходимыми эксплуатационными характеристиками.

чиллер с выносным конденсатором

Изготовление водоохладителя на заказ сопряжено с определенными затратами времени, достигающими 25 календарных дней. Для большинства крупных промышленных предприятий такой длительный срок является приемлемым при условии предварительного планирования процесса приобретения оптимальной модели холодильной техники. Планирование производственного цикла осуществляется с достаточно большим запасом времени, включающим период согласования технических параметров, период проектирования и сборки агрегатов. Доставка чиллера и профессиональные пусконаладочные операции завершают процесс приобретения оптимальной холодильной техники, адаптированной к индивидуальным особенностям технологического процесса.

Преимущества приобретения чиллера у компании-производителя:

  • Оптимальная цена высококачественного оборудования;
  • Профессиональный монтаж по сниженным расценкам;
  • Длительный гарантийный срок;
  • Профессиональная постгарантийная поддержка;
  • Эксплуатационная долговечность водяных охладителей, произведенных с использованием брендовых комплектующих.
Высокая концентрация производителей холодильного оборудования в Москве, а также в Московской области, позволяет подобрать оптимальную модель водоохлаждающей машины, обладающую необходимыми параметрами мощности и производительности. Выбор оптимального поставщика осуществляется по актуальным критериям, отражающим требуемые параметры и технические характеристики приобретаемого оборудования в соответствии с режимом предстоящей эксплуатации.

Факторы, помогающие определить оптимальную модель оборудования

Потенциальные клиенты, планирующие купить чиллер в Москве, обращают внимание на следующие параметры:

  • Минимальная цена водоохладительного оборудования;
  • Длительный гарантийный срок на эксплуатируемую технику;
  • Качество сборки;
  • Наличие дополнительных опций по цене базовой комплектации;
  • Высокое качество рабочих узлов и комплектующих;
  • Степень автоматизации технологических процессов;
  • Доступность расходных компонентов;
  • Наличие профессиональной бесплатной технической поддержки после окончания гарантийного периода;
  • Положительные отзывы от владельцев эксплуатируемого оборудования;
  • Система скидок, применяемая при последующих заказах чиллеров;
  • Внешний вид оборудования;
  • Метод окрашивания и прочностные характеристики защитных покрытий;
  • Консультационная поддержка от опытных специалистов;
  • Быстрая разработка проекта, учитывающего индивидуальные требования заказчика;
  • Скорость изготовления и оперативность доставки готовых агрегатов;
  • Неприхотливость и удобство обслуживания.

гидромодуль

Анализ поставщиков климатической продукции по перечисленным факторам определяет итоговые предпочтения покупателей, выбирающих оптимальное сочетание технических характеристик, функциональных возможностей и ценовых параметров.

Что такое чиллеры

Стоимость качественных чиллеров

Цена чиллера – важнейший фактор, оказывающий прямое влияние на выбор оптимальной модели промышленного водоохладителя. Качественные устройства российского производства обретают особую привлекательность за счет разницы в цене в сравнении с продукцией зарубежных брендов. Применение износостойких комплектующих обеспечивает большой эксплуатационный ресурс оборудования, произведённого в соответствии с актуальными требованиями нормативных стандартов.

Компания «Ксирон-Холод» — знаменитый российский производитель чиллеров, предназначенных для охлаждения воды, а также генераторов ледяной воды. В ассортименте продукции, предлагаемой компанией, представлены промышленные водяные чиллеры водяного или воздушного охлаждения, укомплектованные гидромодулем или не укомплектованные гидромодулем. В ассортименте представлены моноблочные агрегаты и аппараты с выносным воздушным конденсатором. Устройства реализуются по низкой цене, установленной заводом-изготовителем.

Оптимизация комплектации и функциональных возможностей оборудования исключает необходимость переплаты за неиспользуемые технологические режимы, обеспечивая рациональное использование инвестированных финансовых ресурсов. Отсутствие малоэффективных и редко используемых опциональных возможностей позволяет минимизировать себестоимость продукции при гарантированно высоком качестве сборки и долговечности в эксплуатации.

Чиллеры Ксирон-Холод – качественные и недорогие водоохладители, удобные в обслуживании, неприхотливые и безопасные в эксплуатации. Тестирование каждой холодильной установки на этапе сборки, а также на месте предстоящей эксплуатации, обеспечивает бесперебойную и эффективную работу оборудования.

Наши специалисты предоставляют подробные консультации по выбору оптимальной конфигурации холодильной установки, а также выполняют необходимые технические расчеты для создания промышленного оборудования, обладающего заданными техническими характеристиками. Поставки чиллеров осуществляются со складских мощностей производителя, расположенных в Подмосковье. Партнерские отношения компании с известными производителями промышленного холодильного оборудования обеспечивает поставки высококачественной техники по выгодным расценкам.

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Чиллер для купели

 

Menu