(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная

Bitzer

Создание группы Bitzer было образовано в 1979 году, когда Петер Шауфлер унаследовал фирму своего отца и приступил к руководству ею.
Не ограничиваясь сильными позициями на внутреннем рынке, фирма Bitzer распространила свою деятельность на другие европейские страны и за короткое время превратилась в крупнейшего производителя компрессоров в Европе.

Равномерно осваивались рынки за рубежом, в результате чего в настоящее время фирма Bitzer представлена во всех важных регионах мира собственными дочерними предприятиями. К ним относятся производственные предприятия и организации по сбыту продукции в Аргентине, Австралии, Бразилии, Китае (совместное предприятие), Германии, Великобритании, Франции, Индонезии, Канаде, Малайзии, Австрии, Португалии, Южной Африке и США.

C 1934 года фирма Bitzer осуществляет исследования, производство на основе современных технологий и совершенствование промышленного оборудования для решения сложных задач в области холодильной техники и кондиционирования воздуха. Высокая оценка продукции фирмы на мировых рынках является вознаграждение самоотверженного труда всех ее сотрудников. Важным фактором успеха фирмы является предоставляемое управляющему персоналу право на принятие самостоятельных решений. Это способствует творческому подходу к работе и ответственности каждого за судьбу предприятия.

Всего в промышленной группе Bitzer, включающей 24 компании во всём мире работают 2000 сотрудников. Совокупный товарооборот около 500 млн. евро. Доля экспорта продукции головных предприятий свыше 80%.
 
<< Бренды

 

Menu