(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная

Copeland

Сегодня большинство мировых производителей оборудования используют компрессоры Copeland для систем кондиционирования жилых и офисных помещений, в супермаркетах, при создании экологически безопасных холодильных установок, в медицине, на транспорте и в промышленности. Дома и в офисе, на молочной ферме и в магазине эффективность и надежность компрессоров Copeland вместе с точностью и эксплуатационными качествами приборов Alco Controls помогают производителям оборудования и монтажным организациям обеспечивать точную, гарантированно эффективную работу холодильных установок и систем кондиционирования воздуха.

Лидирующее положение Copeland в развитии спиральной технологии значительно повлияло на конструкцию, технологический процесс производства, рабочие характеристики и срок службы спирального компрессора. Сегодня основным движущим фактором развития рынка кондиционирования воздуха, тепловых насосов и холодильных установок является именно спиральная технология. Кроме спиральных компрессоров, мы также предлагаем сегодня самую широкую в отрасли гамму продукции, включающую полугерметичные поршневые компрессоры и приборы автоматики для систем кондиционирования и холодильной техники.

Нашими клиентами являются производители оборудования и дистрибьюторы, которых мы обслуживаем через сеть европейских офисов, основной задачей которых является техническое консультирование пользователей в области кондиционирования и холодильной техники.
Copeland — мировой лидер в производстве компрессоров, агрегатов и средств контроля для холодильной техники и кондиционирования. Наши 8 500 сотрудников находятся во всем мире и обеспечивают товарооборот в размере 1.7 миллиарда долларов США.
В Европе сейчас наша компания оболадает 5 заводами и 10 офисами продаж, которые обслуживают покупателей в Европе, Средней Азии и других странах.
 
<< LU-VE - info   AlfaLaval - info >>

 

Menu