(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Компрессоры и агрегаты
Кондиционирование воздуха, тепловые насосы и технологический холод

Кондиционирование воздуха, тепловые насосы и технологический холод

Спиральные компрессоры «Копланд» известны как наиболее технологически совершенные на современном рынке, в корне изменившие расстановку сил в областях кондиционирования воздуха и тепловых насосов. Многие свойства спиральных компрессоров «Копланд» являются уникальными, например максимальная эффективность, пониженный уровень шума, компактность и высокая надежность

Спиральные компрессоры Копланд

Модели

Компрессоры модельного ряда ZR выпускаются в диапазоне от 1.5 до 25 л.с. и до 30 л.с.— в тандеме. В компрессорах используются электродвигатели на 50 и 60 Гц они адаптированы для хладагентов HFC и HCFC. Полный модельный ряд компрессоров ZR может быть поставлен как с минеральным, гак и с синтетическим маслом. Новый модельный ряд ZP оптимизирован для хладагента R410A.

Модельные ряды

 — Серия ZR: 17 моделей, холодопроизводительность от 4.3 до 70.6 кВт
 — Серия ZP: 5 моделей, холодопроизводительность от 5.5 до 13.3 кВт на R410A

Рабочий диапазон (по температуре кипения)

Спиральные компрессоры «Копланд» серий ZR и ZP пригодны к использованию при высоких и средних температурах кипения в кондиционировании и тепловых насосах, в диапазоне от +12.5 до −20°С.

Сборка «Тандем» и «Трио»

На базе компрессоров серии ZR фирма «Копланд» выпускает «Тандемы», как указано в обозначениях буквами ZRT (до 40 кВт (1)) и ZZ (до 91 кВт (1)). Два компрессора устанавливаются на одной общей раме и соединяются линиями всасывания и нагнетания, а также линиями для выравнивания по давлению в корпусе компрессора и по маслу. Разработано 10 типоразмеров тандемов с номинальной производительностью от 23 до 91 кВт (1). Также сейчас можно приобрести тандемы на базе компрессоров ZR250 и ZR300. Модели ZR16 и ZR19 можно объединить в систему «Трио» (до 119 кВт (1)). Фирма «Копланд» может предоставить свой вариант конструкции, либо оказать техническую поддержку при разработке варианта заказчика. Замечание: Копланд не выполняет заводскую сборку системы «Трио».

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Спиральные компрессоры производства Битцер   Спиральные компрессоры для холодильной техники >>

 

Menu