Новый "Октагон С-4"

Модельный ряд поршневых компрессоров концепции "Octagon" расширен за счет новых 4-х цилиндровых моделей, производительностью от 34,7 до 56,2 куб. м. в час, образующих новую серию "С-4".
Оборудованные встроенными в крышки головок цилиндров шумоглушителями,усовершенствованными шатунно-поршневыми группами, поверхностноупрочнёнными коленчатыми валами, электромоторами с разделёнными обмотками "PW" компрессоры новой серии "Октагон С-4" работают тихо и эффективно, имеют малые габариты и вес. Все новые компрессоры серии "Октагон С-4" оснащаются "DU"-подшипниками с PTFE-покрытием (композит на основе тефлона) рабочей поверхности.
В отличие от компрессоров серий "Октагон С-1…С-3", имеющих систему "Varicool", компрессоры серии "Октагон С-4" для работы на R22 для низкотемпературного охлаждения оснащаются традиционными системами "CIC" с дополнительным вентилятором обдува головок цилиндров.
Новые поршневые компрессоры серии "Октагон С-4" предлагаются потребителям в двух модификациях:
- оборудованные традиционным для поршневых компрессоров ".2- поколения" маслонасосом, со штуцерами для подключения дифференциального реле давления масла MP54 (MP55A) или электронного реле "Delta-2".
- оборудованные традиционной для концепции "Октагон" серий С-1…С-3 системой смазки "Сплэш". Такие модели имеют в обозначении типа дополнительную букву "S", например 4NCS-20.2Y.
