(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Компрессоры и агрегаты
Поршневые компрессоры Danfoss Maneurop серии LTZ

Поршневые компрессоры Danfoss Maneurop серии LTZ

MT/MTZ

Компрессоры Maneurop серии LTZ — это герметичные поршневые компрессоры, предназначенные для работы при низких температурах кипения хладагента. Высокое качество и точность изготовления узлов компрессорных агрегатов обеспечивают им длительный срок службы. Высокоэффективные перепускные клапаны и электродвигатель с большим вращающим моментом и встроенной защитой гарантируют высокое качество оборудования.

Они специально разработаны для эксплуатации с гидрофторуглеродными (HFC) хладагентами R404A и R507 и поли­эфирным маслом 160Z. Они могут использоваться во вновь создаваемых установках, а также заменять серию LTE в работающих холодильных установках.

Компрессоры LTZ имеют большой внутренний объем, что снижает опасность гидравлического удара при поступлении жидкого хладагента. Полностью охлаждаются всасываемым газом. Это означает, что он не требует дополнительного охлаждения и может быть изолирован акустическим кожухом для снижения уровня шума без всякой опасности перегрева. Компрессоры серии LTZ имеют 7 различных моделей с расходной производительностью от 48 до 272 см3/об. Напряжение питания однофазных и трехфазных электродвигателей имеет 6 различных диапазонов и частоту 50 и 60 Гц.

Все модели выпускаются в VE-модификации со штуцером для линии выравнивания уровня масла и смотровым стеклом для масла. Одноцилиндровые модели выпускаются также без штуцера для линии выравнивания уровня масла и без смотрового стекла.

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Спиральные компрессоры Danfoss Maneurop Performe   Поршневые компрессоры Danfoss Maneurop серии MT/MTZ >>

 

Menu