(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Кондиционирование
Кондиционеры компании GENERAL ELECTRIC

Кондиционеры компании GENERAL ELECTRIC

Фирма General Electric является, пожалуй, старейшим производителем климатической техники, возникла еще в 1878 году, когда всемирно известный американский изобретатель Томас Эдисон основал свою компанию General Electric Light, но уже в 1892 году, в результате слияния с фирмой Thomson-Houston Electric была создана компания General Electric.

Компания General Electric является одним из крупнейших в мире производителей электробытовой техники. Номенклатура выпускаемых изделий включает бытовые и промышленные холодильные машины, электрические и газовые плиты, микроволновые печи, стиральные и посудомоечные машины, кондиционеры и другую технику.

Еще в 1929 году компания выпустила свой первый комнатный кондиционер, который можно считать прообразом современных сплит-систем, так как хладагентом служил аммиак, но в целях безопасности компрессор и конденсатор кондиционера были вынесены из обслуживаемого помещения.

Кондиционеры General Electric отличает совершенство конструкции и дизайна. Внешний облик кондиционеров характеризуется лаконичностью линий и форм, позволяющей вписать изделие в любой интерьер.

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Сущность и назначение рециркуляции   Кондиционеры компании SAMSUNG >>

 

Menu