(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Компрессоры и агрегаты
Новый агрегат EcoStar от Bitzer

Новый агрегат EcoStar от Bitzer

Компания Bitzer продолжает развитие своей широко известной линейки компрессорно-конденсаторных агрегатов LH выпуском на рынок новой серии LHV, укомплектованной 2-4 цилиндровым полугерметичным компрессором Octagon. Эта серия получила название EcoStar, и вместе с именем новую концепцию Plug&Play, что означает максимальную заводскую готовность агрегата, и соответственно минимальное время и трудозатраты для ввода установки в строй.

Вторая отличительная особенность агрегата это плавное регулирование производительности в диапазоне 30-100% с помощью охлаждаемого всасываемым газом преобразователя частоты, которым стандартно комплектуется данная серия.

Изображение
Привез, установил, подключил — легкость монтажа

Конструкция компрессора Octagon дает возможность использовать область 25-87 Гц, в том числе работу на частоте выше номинальной (50 Гц) и соответственно иметь дополнительную производительность, при этом экономя, как на размере, так и на стоимости самого компрессора.

Агрегат оснащен программируемым контролером с двумя предустановленными программами:

  • ECO MODE — режим наибольшей энергоэффективности;
  • LOW SOUND MODE — малошумный режим, например, для работы в ночное время.

Широкая адаптация агрегата к тепловой нагрузке позволяет, с одной стороны работать с максимально высоким давлением всасывания (и максимально возможным холодильным коэффициентом для данных условий), а с другой стороны практически без остановки, снижая к минимуму количество циклов пусков/остановок и повышая, таким образом, ресурс компрессора. Более того, благодаря, датчикам давления всасывания и нагнетания контролер в режиме реального времени отслеживает область применения компрессора, не давая ему выйти на опасный режим.

Такими агрегатами в Европе оснащена целая сеть компакт магазинов, где оборудование бесперебойно работает, демонстрируя абсолютную надежность в течение уже нескольких месяцев.

Изображение
Компакт магазин

Изображение
Две горки по 7.5 м и среднетемпературная камера 10 кв.м и все это благодаря одному LHV6/4EC-6.F1(Y).

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Компрессионные холодильные машины   Последовательность включения компрессоров >>

 

Купить ПуГВнг(А)-LSLTx по очень выгодным ценам
Menu