(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Техническая информация
Кондиционирование
Кондиционеры компаний DELONGHI

Кондиционеры компаний DELONGHI

Кондиционеры компаний DELONGHI Компания DeLonghi входит в десятку крупнейших мировых производителей бытовой техники, основана в середине прошлого века. В начале своего существования специализировалась на производстве автомобильных кондиционеров и добилась в этой области производства уникальных достижений, занимает первое место в мире по выпуску изделий данной категории. Компания широко известна своей номенклатурой электронагревателей и холодильных установок. Производство сконцентрировано в Италии. Годовой объем производства около 400 тысяч кондиционеров. Настенные сплит-системы компании DeLonghi работают как на охлаждение, так и на нагрев и имеют холодопроизводительность от 1,8 до 5,0 кВт. Они разработаны специально для небольших жилых и офисных помещений, отвечают самым требовательным вкусам потребителей. Новейшие дизайнерские решения, изящная форма и плавность линий внутреннего блока делают возможным установку кондиционера в помещениях с самым современным интерьером.

Наружный блок может устанавливаться на наружной стене здания, на специальной монтажной раме, либо на балконе или лоджии, на чердаке или в другом вспомогательном помещений. Главное нужно обеспечить беспрепятственный обдув вентилятором теплообменника и отвести нагретый воздух в атмосферу.

Основным отличием кондиционеров фирмы DeLonghi является его максимальная адаптация к российским условиям и, в частности, к низким температурам наружного воздуха в зимний период. Низкая температура, большие колебания температуры в течение суток, повышенная влажность воздуха все это сильно снижает надежность работы электронной части систем управления кондиционером, поэтому в кондиционерах кампании DeLonghi вся электроника сконцентрирована во внутреннем блоке, где для ее работы созданы тепличные условия. Такое техническое решение потребовало разработки и внедрения новых алгоритмов управления кондиционером, основанных на постоянных замерах температуры воздуха в помещении и на улице, температуры теплообменников и т. д. Микропроцессор платы управления оперативно ведет управление всей системой в целом, сам, находясь в идеальных климатических условиях. Отсюда высочайшая надежность кондиционера.

 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Кондиционеры компании LG ELECTRONICS   Кондиционеры компании DAIKIN >>

 

Menu