(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная
Теплообменники

Теплообменники — кожухотрубные, пластинчатые, воздушные

Мы применяем теплообменное оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Searle, Alfa Laval, Eco, Lu-ve и Copeland. Наш ассортимент включает испарители непосредственного кипения, воздушные конденсаторы, а также кожухотрубные и пластинчатые теплообменники, позволяющие нам удовлетворить самые разнообразные технические требования.

Испарители непосредственного кипения

Испаритель Испарители непосредственного кипения обеспечивают холодопроизводительность в чиллерах и холодильных камерах. Они могут функционировать в широком диапазоне температур, от −30 до +40 градусов. Благодаря разнообразным конфигурациям и дополнительным принадлежностям, эти теплообменники легко адаптируются к индивидуальным потребностям клиента.

Технологические особенности испарителей

Для повышения эффективности теплообмена испарители изготавливаются из легких материалов, таких как алюминий, и оснащаются медными трубами с внутренним оребрением. Современные технологии обеспечивают высокий коэффициент теплопередачи и эффективное удаление конденсата.

Конденсаторы воздушного охлаждения

конденсатор воздушного охлаждения Конденсаторы воздушного охлаждения являются неотъемлемой частью современных холодильных систем. Они обеспечивают эффективную передачу тепла от хладагента к окружающему воздуху, что является ключевым для поддержания надлежащей температуры в холодильных установках.

Выбор теплообменников для специфических условий

При выборе теплообменника учитываются различные факторы, такие как типоразмеры, конструкционные материалы и способы установки. Это позволяет оптимизировать теплообмен и удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

Кожухотрубные и пластинчатые теплообменники

Кожухотрубные теплообменники идеально подходят для промышленных приложений благодаря их высокой эффективности и прочности. Пластинчатые теплообменники, с другой стороны, предлагают компактное и экономически выгодное решение для систем с меньшими тепловыми нагрузками.

Сертификация и контроль качества

Все теплообменники проходят тщательный контроль качества и сертификацию, включая тесты на герметичность и эффективность. Это гарантирует высокую надежность и долговечность оборудования.

Сопутствующие услуги и поддержка

Мы предлагаем комплексные решения, включая индивидуальный подбор оборудования, его установку, настройку и обслуживание, чтобы гарантировать максимальную эффективность теплообменных процессов.

 

"Комментарии"  

 
-3 # bogachenko.igor@yand 20.07.2021 03:44
Воздухоохладите ль, испаритель (охладитель жидкости), вентилятор 1х350 : PCE-105 : Fincoil/ Где купить, или аналогичный.
"Ответить" | "Ответить с цитатой" | "Цитировать"
 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Виды конденсаторов

 

Заказать электрощитовое оборудование на https://n-b2b.ru/ в г. Самара | карго доставка из китая в россию
Menu