(495) 984-74-92
(495) 226-51-87
[email protected]
WhatsApp
Главная

Моноблоки и сплит-системы Zanotti

Моноблоки и сплит-системы Zanotti Компания «Ксирон-Холод» предлагает качественную и надежную холодильную технику от итальянской торговой марки Zanotti. У нас представлен широкий выбор моноблоков, сплит-систем, а также комплектующих, предназначенных для построения холодильных камер крупных и малых объемов.

Оборудование от Zanotti отличает высокое качество сборки, компактные размеры, привлекательный внешний вид и простота в эксплуатации. Ее холодильные агрегаты поддерживают широкий диапазон рабочих температур, позволяющий применять их для охлаждения и длительного хранения любого вида продукции.

Основные преимущества холодильного оборудования Zanotti:

  • надежная система защиты, позволяющая холодильной машины оперативно выявлять и устранять возникшие неполадки. При этом каждый блок холодильного агрегата имеет автономный защитный механизм. Так, система оттаивания воздухоохладителей оснащена термодатчиками, предупреждающими ее перегревание, вентиляторы также имеют термическую защиту. Кроме того, на случай резких перепадов напряжения в сети агрегаты Zanotti оборудованы мониторами, защищающими компрессор от повреждений. Все это позволяет машинам Занотти эффективно работать даже в условиях повышенной нагрузки. Они идеально подходят для оборудования складских помещений, магазинов и выносных торговых точек.
  • моноблоки и сплит-системы Zanotti бесшумны, поэтому без ограничений могут устанавливаться в подвальных этажах жилых помещений.
  • оборудование Занотти продается полностью готовым к эксплуатации. Все необходимые пуско-наладочные работы оно проходит еще в заводских условиях, поэтому после покупки требует только подключения к сети электропитания.
  • холодильные машины Zanotti характеризуются многофункциональностью, поэтому спектр их использования весьма разнообразен. Благодаря наличию системы увлажнения они могут применяться для замораживания не только для пищевых продуктов, но и меха, сигар и других изделий, требующих специальных условий хранения. Также в ассортименте всегда есть сплит-системы и моноблоки Zanotti для автофургонов.
Главные козыри продукции Zanotti:
  • высокая надежность в сочетании с доступными ценами;
  • широких выбор продукции, позволяющий каждому покупателю выбрать вариант, оптимально соответствующий его производственным потребностям;
  • Zanotti – это всегда гарантия качества и высокая эффективность работы. Многие отечественные производители уже давно по достоинству оценили надежность этой торговой марки, используя ее в качестве конструктивной основы в своих холодильных системах.
Технические особенности агрегатов Zanotti:
  • основу стандартной сплит-системы Zanotti составляет 5-метровая медная труба;
  • диапазон рабочих температур в низкотемпературных установках колеблется в пределах −15-25°С, в среднетемпературных от −5°С до +10°С;
  • основу холодильных машин Zanotti составляют компрессоры Maneurop и Lunite Hermetique;
  • все сплит-системы и моноблоки Zanotti работают на хладагентах типа R22 – для среднетемпературных установок и R404а – для низкотемпературных.
 

"Добавить комментарий"


"Обновить"

<< Холодильные моноблоки Zanotti

 

Menu